Форум ХОФРС

Форум Хмельницької обласної федерації риболовного спорту

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
angler

Дата регистрации : 2014-12-01

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Пн Апр 20, 2015 6:51 pm

Ооо, як призери плотнячком виступили as
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Богдан
Admin

Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Пн Апр 20, 2015 8:00 pm

Протоколы команда

Посмотреть профиль http://born2fish.ukrainianforum.net
onlyfishing

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Пн Апр 20, 2015 9:54 pm

Поздравля с состаяшимся Первым Чемпионатом Хмельницкой области. Глядя на фото, сразу видно, что Чемпионат и культурная программа была достойно организована.
Поздравляю победителей с успешным выступлением!
Посмотреть профиль
palamar.a

Дата регистрации : 2014-11-26

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Вт Апр 21, 2015 12:00 pm

Хорошо хоть в десятке)
Посмотреть профиль
Богдан
Admin

Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Вт Апр 21, 2015 2:03 pm

Большое спасибо, всем спонсорам!!! Без вас этот праздник был бы явно не такой яркий ук

Посмотреть профиль http://born2fish.ukrainianforum.net
Vad

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Ср Апр 22, 2015 1:03 pm

Вот и прошёл долгожданный 1 Чемпионат Хмельницкой области Cheesy
Приехав на водоём увидели всю красоту реки, очень интересные места с деревьями и камнями в воде, нависающие ветки над водой. Подумали вот это да вот да))) До тренировки планировали делать ставку на головля ну и долавливаться окунем но как всегда тренировка внесла свои корективы.
Тренировка
Всей командой начали тренировку с начала зоны А, постепенно прочёсывая разными приманками реку(вертушки, колебалочки, активный и пассывный силикон на 2-3 х граммах), но результата не было. Я решил проверить наличие подножного окуня на один грамм с кусочком приманки и окунь оказался на месте(в ямках под берегом, возле деревьев и нависающих ветвей). На повороте реки утяжелялся до 3 грам с активкой, достал пару окуней с русла, в томже месте у Мишани был сход голавлика на воблер. Позже полностью переключились на ловлю подножного окуня для полного понимания проводок, мест и приманок, Рома продолжал ловить на железо, до конца. В начале зоны С Вова "Баркас" достал двух голавликов грам по 300 на колебло, места отметили, но покидать там не пришлось так как это был уже конец тренировки.
Всё обсудили на что будем ловить и на что не будем, решили ловить в основном окуня в ногах и только в перспективных секторах если жребий позволит туда попасть ловить головля, собрались и до 10 часов вечера уже все лягли спать.
Туры
Как и планировалось после тренировки с первого тура начали ловить монотонно окуня, так как голавлика ловили только в зоне С 1-2 спортсмена, окунем выезжали на хорошие места в зоне. Ловили только в секторах с ямками возле берега или деревьями в воде, на меляки время не тратил. Поймал около 15 окуней. После первого тура у меня первое место в зоне и командой мы уже шли первыми, но это только начало, и самое интересное впереди. Во втором туре рыбы стало ощутимо меньше, окунь по чуть-чуть закрывал рот. Винничане не пускали в бонусные сектора черновицких спортсменов Grin приходилось искать рыбу везде. Я в зоне В на повороте реки уходил от нуля, хотя говорили что ни одного окуня там не поймали, на первых забросах заработал сход ну доробатал этот сектор и встаки вымучал одного окуня, дальше начал прорабатывать русло и всего две поклёвочки но не реализованы. Дальше бычок замучал, за соревнования бычка было поймано больше чем любой другой рыбы.В третьем часу мне всётаки удалось попасть в хороший сектор и добрать там ещё 5 окуней, на всё тот же грамм. Количество нулей в зонах увеличилось. Занимаю 2 место в зоне. Ребята выстыпают тоже хорошо и командой мы снова первые с хорошим отрывом, но разслоблятся рано. Вечером перед отдыхом обсудили как действовать в 3 третем туре, рыбы должно было стать ещё меньше и поэтому для командной победы была задача уйти всем от нуля, хотя запас на один ноль был, я шёл на личку и для первого места мне нужен голавль.
Вот и он 3 тур решайщий рывок.
Погода начала портится, похолодало.
В первом часу зарядился на ловлю головля но жеребьёвка зделала своё Smiley. Стал приблизительно где мог быть голавль и практически весь час промаслал вертушками и колеблом возле поваленых деревьев, камней в воде и противоположным берегом, но головля у для меня не нашлось. В этих секторах везде висели герляды из приманок Grin красиво.
После первого часа прийдя с баранкой, решил отложить головля на другой раз так как в зоне всего два человека с рыбой. Полностью переключился на ловлю окуня, во втором часу ухожу от нуля и щё пару сходов в нижней части зоны, остаюсь здесь и долавливаю ещё два окуня и выхожу на второе место в зоне. Чего в этом туре только не было, и снег, и дождь, и солнце и ветруган, зуб на зуб не попадал но надо достоять до конца и не здаваться. Так и закончился 3 тур. Вся команда отловилась хорошо и это однозначная победа, в личном зачёте были ещё сомнения.
Но узнав все результаты конкурентов, развеяли все сомнения. С задачей справились хорошо!

Соревнования выдались сложными из-за молого количества рыбы и погодных условий, постоянное напряжение, ах кайф.
Хмельничани отлично приняли всех. Так как это первые соревнования были нюансы с жеребьёвкой, но я уверен что последующие соревнования будут проведены на отлично.
Спасибо организаторам за проделанную работу, спонсорам за подарки и спортсменам за борьбу.
Поздравляю призёров соревнования, молодцы!

Поздравляю Хмельницкую федерацию рыболовного спорта с успешным проведением первого чемпионата области, начало положено! Желаю успехов вашим спортсменам в рыболовном спорте!
Посмотреть профиль
knight

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Пт Апр 24, 2015 5:44 pm

Весела нічка була ржу

Посмотреть профиль
kopchenuj

Дата регистрации : 2014-12-17

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Пт Апр 24, 2015 8:16 pm

На Чемпионат Хмельницкой области ехало много спортсменов с нашей федерации, что уже не могло не радовать.
Дорога пролетела быстро за разговорами и шутками.
Прибыли на место, но до тренировки оставалось порядка 3 часов, за это время мы успели пройтись по всем зонам и просмотреть сектора, перекусить и собрать спиннинги.

Тренировка.
Тут все просто. Мы ходили с ребятами и пробовали разные варианты, а после уже обговорить кто что понял. Понятно было точно что окунь есть он пассивный и стоит в прибрежной зоне и как мне показалось берет все, главное попасть ему под нос. Погода во время тренировки была отменной, но ближе к вечеру стало заметно холодать.
Жребий мне выпал А, С, В.
С зоной А, вроде как было все понятно. На повороте реки была выраженная ямка, на которой во время тренировке проклевывался окунь. Принимаю решение бежать именно туда. с моим ужасным стартом мне удается попасть в заветный сектор. То что он удачный я погорячился, кроме 2 бычков и еще кучу поклевок, уверен больше чем что то был тот же бычек, я не словил нечего. На глаз, 80% всей пойманной рыбы составлял именно бычек, а 20% окунь, голавль и прочая бель.
Понимаю что толку здесь засиживаться нету, пробую смещаться и искать сектора с рыбой. Мне удалось найти тот самый бонусный сектор, в нем я и простоял до конца часа. В втором часу я понимаю что мне туда уже не попасть, соседи стоявшие рядом когда я ловил заняли сектор. В третьем часу тот сектор занял Погостинский Кирилл и таки обошел меня, скинув меня на второе место в первом туре.
Зона С. Получил информацию от напарников о том что работали последние сектора, принимаю решение бегать только по концу зоны С. Полтора часа я пробегал с баранкой, дав месту отдохнуть проверил и начало зоны, но там пусто. Вернувшись в конец зоны ловлю 2 окуня, которые обеспечивают мне 5-ое место в этом туре.
Замерз я как собака, сегодняшняя погода кардинально отличалась от вчерашней. Отправляемся в отель употреблять горячую солянку и прочие вкусности. Я не представляю как жили парни на берегу в палатках.
В третьем туре, в зоне В, у меня была задача не поймать "барана". Бычек не давал покоя убивая все надежды, но я не сдавался. Кирилл П. за это время взял уже порядка 3-ох хвостов, и все, рыбы в зоне больше не было, что очень огорчало. Но с хорошим стартом удается попасть в интересный сектор в котором после поимки 3-их бычков таки удалось выдурить полосатого разбойника. Задача минимум выполнена. Не смотря на 3 окуня Кирилла П. я становлюсь первым, но спустя несколько минут рыбу ловит и Роман Карпюк, обходит нас обоих, еще несколько рыб добирает Погостинский в итоге я 3-ий.
Как-то так все и пролетело. Ожидание результатов. Командой мы заняли 6-ое место в личке 4-ое.

Победителями стали команда "Позитив". Ребята красавцы!!!
Особый респект Вадиму Ивашкову!
Всех победителей хочу поздравить с победой!!!
Большое спасибо организаторам, спортсменам, а так же огромное спасибо спонсорам компании SV Fishing Lures, магазину "Ибис", Mikrokiller.
До новых встреч!
Посмотреть профиль
angler

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Пт Апр 24, 2015 11:15 pm

Юра, фотки красава, реально подивившись на фото, згадалась та атмосфера)))
Посмотреть профиль
knight

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Пт Апр 24, 2015 11:19 pm

angler пишет:
Дякую. І це ще не всі, залишились ще фото для особистого перегляду ржу
+ скоро закину ще фото з третьої камери, покищо немає часу обробити pivo
Окремо хотілось би подякувати єдиній дівчині на нашому чемпіонаті, Танюшці! Фотки вона зробила шикарні ук
Посмотреть профиль
angler

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   Пт Апр 24, 2015 11:39 pm

knight пишет:
angler пишет:
Дякую. І це ще не всі, залишились ще фото для особистого перегляду ржу
Юра, я навіть боюсь уявити, що то за фото ржу
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015   

1 відкритий чемпіонат Хмельницької області з лову хижої риби з берега 2015
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4